Call Hunter

Звонили с незнакомого номера?

Найти по номеру телефона

Опять звонят с незнакомого номера? Постоянно поступают навязчивые звонки?

Не огорчайтесь! Приложение Kaspersky Who Calls – бесплатный и эффективный определитель неизвестного номера, который позволит вам лучше разбираться с неизвестными мобильными номерами и навязчивыми звонками. Вам больше не нужно раздумывать, ответить на входящий или нет. Кроме того, вы также можете внести подозрительные телефонные номера в базу спамеров, чтобы избавиться от нежелательных звонков и сделать наш мир немного лучше.

Определение возможного спама и мошеннических телефонных звонков

С использованием антиспам-базы, создаваемой совместно множеством пользователей, вы можете снизить активность назойливого телемаркетинга, а также рекламного спама и звонков злоумышленников. Кроме того, мгновенно направив вам предупреждение и необходимую информацию, программа Kaspersky Who Calls способна автоматически заблокировать входящий спам-звонок, чтобы оградить вас от назойливого общения. who calls

Блокировка сомнительных номеров, о которых вы информируете приложение

Сделайте свой вклад в создание безопасного пространства телефонного общения – отправьте подозрительный номер в совместно формируемую антиспам-базу и вступите в ряды сообщества сознательных пользователей. Вместе мы очистим наш мир от спама и мошенничества!

Предоставление сведений о незнакомом номере

При поступлении входящего звонка с незнакомого номера этот умный софт мгновенно сообщает такую важную информацию, как наименование компании и ее вид, а также репутацию (эта функция входит в Премиум версию). Не важно, где находится пользователь - дома или в дальней поездке, программа поможет различить нужные звонки от мошеннических.

Основной функционал приложения Kaspersky Who Calls

  • Выделяет во входящих звонках незнакомые номера (при этом наличие интернета не обязательно)
  • Сообщает подробную информацию о незнакомых номерах
  • Блокирует нежелательные входящие звонки и предоставляет сведения о них
  • На постоянной основе увеличивает точность выявления спама с помощью обновления антиспам-баз
С приложением Who Calls от компании Kaspersky больше не нужно сообщать кому-либо ваш номер телефона и полный список контактов, чтобы определить, кто звонит. Программа не собирает личную информацию пользователей и не передает ее ни в каком виде. Сведения о входящих спам-звонках собираются исключительно на основе информации, поступающей от сообщества пользователей, и не могут быть признаны вердиктами, опубликованными «Лабораторией Касперского».

Условия подписки на приложение Who Calls

  • Подписка предоставляется на 1 месяц по стоимости 129 рублей, а также на целый год по стоимости 1190 рублей
  • Оплата производится в вашей учетной записи при подтверждении вами покупки
  • Подписка продлевается автоматически в завершении каждого оплаченного периода до момента отказа пользователя от подписки
  • Оплата за автоматическое продление подписки производится в течение дня, предшествующего завершению текущего оплаченного периода подписки
  • Каждый пользователь может самостоятельно управлять своей подпиской, а также отказаться от нее через свою учетную запись. Также можно отказаться от оплаты следующего периода подписки в любое время, но как минимум за сутки до завершения текущего оплаченного периода.

Поделиться